Сайт школы № 56 города Омска
Включить версию для слабовидящих

 

              Главная
              Новости
              Дистанционное обучение
              Страницы Истории
              Чем живёт школа
              Учителя
              Наши проекты
              Мультмастерская
              Безопасность
              Форум
              Олимпиады и НОУ
              Вопрос директору

 
 

   Состав Школьной Думы 2019-2020 учебного года.

 

   1. Тестов Даниил 5а

   2. Лапшина Екатерина 5б

   3. Вознюк Данил 5в
   4 . Бережной Савелий 6 А класс
   5. Плахотник Лилия 6 Б класс
   6. Серикбаева Алина 6В класс
   7. Цветкова Александра 7А класс
   8. Губа Анна 7А класс
   9. Спирин Максим 7Б класс
   10. Чекинская Софья 7В класс
   11. Борисова Виктория 7В класс
   12. Дударева Лада 8А класс
   13. Лебедева Василисса 8А класс
   14. Феллер Софья 8Б класс
   15. Савельева Вероника 8Б класс
   16. Миронова Соня 8В класс
   17. Мерзачанова Милана 8В класс
   18. Грабарь Мария 9 А класс
   19. Полищук Анна 9Б класс
   20. Дудель Маргарита9 В класс
   21. Штибен Андрей 10А класс
   22. Коляда Михаил 10А класс
   24.Чуянова Галина 11 А класс
   25. Захарова Дарья 11 А класс
 



      Список детского объединения «Волонтёры»


   1. Расторгуева Александра

   2. Сущенко Виктория

   3. Богданчикова Дарья

   4.  Шамрай Антон

   5. Вознюк Данил

   6. Стрельчик Игорь

   7. Назарович Наташа

   8. Занкина Софья

   9. Морозов Иван

  10. Тищенко Владимир

  11. Легонькая Полина

  12. Дудко Екатерина

  13. Кильдагулова Айлана

  14. Сапожников Максим
 

 

 

 

 

 

 

«Робинзонада»

 

 

     12 сентября 2019 года детское объединение «Волонтёры» приняли активное участие в игре по

 

   станциям «Робинзонада». Наша команда достойно прошла все испытания и выиграла арбуз.


       Поздравляем команду:
 

      Фомина Дмитрия 7-В класс,

      Можаева Никиту 7-В класс,

      Шелковую Софью 6-А класс,

      Голубеву Варвару 6-А класс,

      Сапожникова Максима 6-А класс,

      Ляпунова Алексея 6-А класс.

 

 

 

Волонтёры

 

 

    31 января 2018 года в «Доме детского творчества ОАО » проходила Академия детского актива

 

  ОАО г. Омска «Юные лидеры Омска – будущее страны!» в рамках реализации городского проекта

 

  «День РДШ», в котором детское общественное объединение «Волонтёры» приняли активное

 

   участие и получили диплом III степени за работу на станции «Знакомьтесь – это… МЫ!»


                                                                               ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

 


 


 

 

"Столовая для пернатых"

 

      Самые маленькие волонтёры из 1А и 1Б класса очень активно приняли участие в

 

   добровольческой акции «Столовая для пернатых». Изготовили замечательные кормушки для

 

   птиц. Молодцы!!!

 

 

 

 

 

            Состав отряда юные друзья полиции


  1. Варкентин Дмитрий 7Б класс
  2. Крючков Юра 7Б класс
  3. Иващенко Артём 7Б класс
  4. Кашуба Вячеслав 7Б класс
  5. Коробов Данила 7 В класс
  6. Тен Сергей 7Б класс
  7. Рыжих Андрей 7А класс
  8. Афанасьев Влад 7 В класс
  9. Мастеров Леонид 6 А класс
 

 

 

       15 декабря 2017 года, отрядом юных друзей полиции «Следопыт» в 7 классах была проведена

 

   разъяснительная  беседа на тему: «Закон и порядок». Обучающиеся познакомились с

 

   административной и  уголовной ответственностью за правонарушения.

 

 

 

        Состав отряда юных пожарных.


  1. Алексеев Максим 6А класс
  2. Вельган Полина 6А класс
  3. Елчуев Ахмед 6А класс
  4. Захаров Дмитрий 6А класс
  5. Кузнецов Константин 6А класс
  6. Кузнецова Елизавета 6А класс
  7. Рудаков Александр 6А класс
  8. Толстиков Никита 6А класс
  9. Дербышкина Лада 6А класс

 


 

 

         Список отряда ЮИД

 

 

1.     Чекинская София 5В класс

2.     Веселовский Родион

3.     Каус Эрика 5В класс

4.     Пайвин Данила 5В класс

5.     Семенчук Анстасия 5В класс

6.     Спирина Виктория 5В класс

7.     Семенчук Олег 5В класс

8.     Демченко Алёна  5В класс

9.     Фомин Дмитрий 5В класс

10.   Можаев Никита 5В класс

11.  Виноградова София 5В класс

12. Борисова Виктория 5В класс

 

 

 

Юным омичам - безопасные дороги !

 

 

       6 февраля 2018 года, в ДК "Красная гвардия" состоялся XI областной слёт юных инспекторов

 

   движения "Юным омичам - безопасные дороги !"

 

     Дипломом III степени награждена ученица 7-б класса Мартыненко Виктория, лауреат конкурса

 

  "Селфи по безопасности дорожного движения".

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

 

 

 

 

 

Игра "Игра моя личная безопасность"

 

      2 ноября 2017 года, силами студентов  Омского музыкально-педагогического колледжа и

 

   обучающихся, членов отрядов "Юный друг пожарных","Юный друг полиции", "Юный инспектор

 

  дорожного движения", "Волонтёры" проведена  игра "Моя личная безопасность".

 

     Активное участие в ней приняли обучающиеся 3-7 классов.

 

 

 

 

 

           Состав спортклуба «ОЛИМП»

 

   1.Прямосудова Ирина 5А класс

   2. Хек Артур 5Б класс

   3.Чекинская София 5В класс

   4. Рудаков Александр 6А класс

   5.Феллер София 6Б класс

   6. Руссов Никита 6В класс

   7.Фех Андрей 7А класс

   8.Варкентин Дмитрий 7Б класс

   9.Коробов Данил 7В класс

   10.Губа Михаил 8А класс

   11. Осипов Вячеслав 8Б класс

   12.Шинкевич Сергей 8В класс

   13.Левичев Максим 9А класс

   14.Осипов Никита 9Б класс

   15.Асачий Валерий 9В класс

   16.Алихан Абитеев 10А класс

   17.Жумаханов Жаслан 10Б класс

   18. Дерябин Владислав 11Б класс

 

Поздравляем победителя !!!

 

        Городской конкурс рисунков "Безопасный транспорт Деда Мороза".

 

    Победитель: Борисова Виктория, 5-в класс

 

  

 

 

Мастер-класс


       13 декабря в Окружном Доме творчества проходила школа детского актива, в которой приняли

 

   участие Дудель Маргарита, Шевырёва Александра из детского объединения «Волонтёры».

 

   Мастер – класс по организации и проведении игр к новому году был очень интересным!

 

 

Возложение цветов

 

     9 декабря в День героев Отечества ребята из детского объединения «Волонтёры» возложили

 

   цветы к памятнику Труженикам тыла.