Сайт школы № 56 города Омска
Включить версию для слабовидящих

 

              Главная
              Новости

           Организация ОП в условиях COVID-19
              Дистанционное обучение
              Страницы Истории
              Чем живёт школа
              Учителя
              Наши проекты
              Мультмастерская
              Безопасность
              Форум
              Олимпиады и НОУ
              Вопрос директору

 
 

  Олимпиады и НОУ

 

 

Приказ о проведении школьного этапа

Всероссийской олимпиады

 2020-2021 учебного года

 

 

 

 

Документы всероссийской олимпиады школьников

 

Региональные координаторы Олимпиады:


   - Цыганкова Ксения Анатольевна,главный специалист управления общего образования  

    департамента дошкольного общего ,дополнительного образования и кадрового развития 

   системы образования Министерства образования Омской области ,

    тел.(3812)21-22-18,8-965-977-73-06.
 

   -Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно- методическим центром по работе с 

   одаренными детьми БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»,

   тел.(3812)23-51-64. адрес электронной почты : I.hudorozhkov@yandex.ru


Муниципальный координатор Олимпиады:


    Муниципальным координатором олимпиад и конкурсов интеллектуальной направленности,

 

  включая Всероссийскую олимпиаду школьников, в городе Омске является директор бюджетного

 

  образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого

 

  развития и гуманитарного образования «Перспектива» - Шестаков Вячеслав Викторович, 536109,

 

   8 9136078528(только входящие звонки).. Ответственный куратор от департамента образования

 

   Администрации города Омска - главный специалист, Баширова Наталья Александровна, 20 09 59


     По организационным вопросам Всероссийской олимпиады школьников писать на электронный

 

  адрес: olimpperspektiva@mail.ru


     Школьный координатор – Шнякина Татьяна Владимировна. Заместитель директора БОУ

      «СОШУИП № 56», т. 36-60-20
 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году

 

п/п

Наименование предмета олимпиады

Срок проведения

1

 Русский язык

28.09.2020

2

 История

29.09.2020

3

 Английский язык

30.09.2020

4

 Литература

05.10.2020

5

 Право

06.10.2020

Загрузка результатов по предметам до 08.10.2020

6

 Физика

07.10.2020

7

 Технология

12.10.2020

8

 Обществознание

13.10.2020

9

 Астрономия

15.10.2020

   10  География

16.10.220

Загрузка результатов по предметам до 19.10.2020

11

 Физическая культура

19.10.2020

12

 Основы безопасности жизнедеятельности

20.10.2020

13

 Биология

21.10.2020

14

 Математика

22.10.2020

15

 Экология

23.10.2020

16

 Информатика

26.10.2020

17

 Химия

27.10.2020

18

Экономика

28.10.2020

                                             Загрузка результатов по предметам до 29.10.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работы победителей школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

 

 

п/п

ФИО

предмет

класс

Скан работы

23.09 - 01.10.2019г.

1

Гайнбихнер Вера Денисовна

русский язык

4

img001.jpg

img002.jpg

2

Кучкова Екатерина Николаевна

математика

4

img005.jpg

img006.jpg

3

Соловьев Алексей Иванович

английский язык

6

img001.pdf

4

Тюменцева Полина Константиновна

английский язык

7

img002.pdf

5

Володькова Елизавета Александровна

английский язык

8

img003.pdf

6

Григорьева Карина Евгеньевна

английский язык

9

img004.pdf

7

Криштоп Алексей Дмитриевич

английский язык

10

img005.pdf

8

Лапшина Екатерина Евгеньевна

русский язык

5

img008.pdf

9

Арбузина Надежда Игоревна

русский язык

6

img009.pdf

10

Жилина Полина Сергеевна

русский язык

7

img014.pdf

11

Ухова Екатерина Павловна

русский  язык

8

img010.pdf

12

Кондратьева Татьяна  Алексеевна

русский  язык

9

img011.pdf

13

Веселовский Илья Сергеевич

русский  язык

10

img012.pdf

14

Захарова Дарья Владиславовна

русский  язык

11

img013.pdf

15

Глухарева Валерия Фаридовна

технология

7

img007.pdf

 

18 октября 2019г.

16

Осипов Вячеслав Евгеньевич

Физика

10

img016.pdf

17

Фоминых Александр Максимович

Физика

10

img015.pdf

18

Вельган Полина Юрьевна

Обществознание

8

img020.pdf

19

Тестов Даниил Игоревич

литература

5

img027.pdf

20

Писовская Екатерина Евгеньевна

литература

6

img021.pdf

21

Прямосудова Ирина Сергеевна

литература

7

img022.pdf

22

Ухова Екатерина Ивановна

литература

8

img023.pdf

23

Кондратьева Татьяна Алексеевна

литература

9

img022.pdf

img024.pdf

24

Веселовский Илья Сергеевич

литература

10

img025.pdf

25

Сливко Елизавета Александровна

литература

11

img026.pdf

29 октября 2019г.

26

Осипов Вячеслав Евгеньевич

Физическая культура

10

img019.pdf

27

Барышев Андрей Сергеевич

Физическая культура

11

img017.pdf

28

Марков Максим Вадимович

Физическая культура

11

img018.pdf

 

 

ПАПКА С РАБОТАМИ В АРХИВЕ (скачать )