Сайт школы № 56 города Омска
Включить версию для слабовидящих

 

              Главная
              Новости
              Страницы Истории
              Чем живёт школа
              Учителя
              Наши проекты
              Мультмастерская
              Безопасность
              Форум
              Олимпиады и НОУ
              Вопрос директору

 
 

  Олимпиады и НОУ

 

        График проведения секций очного этапа конференции

 

п/п

ФИО участника

класс

Тема

Секция

Руководитель

Дата проведения

1

Митина Полина

 

 

 

Определение нитратов в овощах и фруктах

Безопасность  жизнедеятельности и здоровый образ  жизни

Свердлова О.А.

25.02.19

2

Подлесных Полина

Изучение эффективности  и безопасности средств для мытья посуды

3

Бакатура Вера

Экологически чистая квартира

Дружина Н.М.

4

Харченко Роман

Физические качества человека

Яруткин М.А.

5

Жаков Владислав

Проблема подростковой агрессии

Педагогика и психология

Дружина Н.М.

26.02.19

6

Осипов Никита

10А

Изучение влияния автотранспорта на почву

Химия

Свердлова О.А.

05.03.19

7

Красноголовенко Полина

Правила дорожного движения. Профилактика детского травматизма

Информатика и программирование

Донской В.С.

06.03.19

 

 

 

 

Внимание !!!  ОЛИМПИАДЫ - 2018 !!!

 

       Стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.


    С 24 сентября по 23 октября 2018-2019 учебного года пройдёт школьный этап Всероссийской

 

   олимпиады школьников среди учащихся 5-11 классов по 18 образовательным предметам и среди

 

    учащихся 4 классов по математике и русскому языку.


     Всем участникам успехов и победы на предстоящих выступлениях!

 

 

 

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год (24.09 - 23.10.2018 г)

 

 

 

№п/п

 

 

ФИО

 

предмет

 

класс

 

скан работы

24.09 - 09.10.2018 г.

1

Подгорная Марина Владимировна

Ру    русский язык

           5      5

Олимпиады\180507.pdf

2

Ухова Екатерина Павловна

русский язык

7

Олимпиады\180707.pdf

3

Кондратьева Татьяна Алексеевна

русский язык

8

Олимпиады\180803.pdf

4

Фоминых Александр максимович

русский язык

9

Олимпиады\180901.pdf

      5

Захарова Дарья Владиславовна

русский язык

10

Олимпиады\181001.pdf

6

Габдуллина Сания Барлыбаевна

русский язык

11

Олимпиады\181107.pdf

7

Инютин Владислав Игоревич

русский язык

11

Олимпиады\181106.pdf

8

Калимова  Диана Рустамовна

русский язык (начальная школа)

4

 

 

Олимпиады\4к.408.pdf

9

Лапшина  Екатерина Евгеньевна

русский язык (начальная школа)

4

 

Олимпиады\4к.405.pdf

10

Калимова  Диана Рустамовна

математика

(начальная школа)

4

Олимпиады\м405.pdf

11

Соловьев Алексей Иванович

математика

5

Олимпиады\5к4.pdf

12

Веселовский Родион Сергеевич

математика

6

Олимпиады\6к2.pdf

13

Урусов Никита Сергеевич

математика

7

Олимпиады\7к2.pdf

14

Биктимирова Регина Руславовна

математика

8

Олимпиады\8к1.pdf

15

Веселовский  Илья Сергеевич

математика

9

Олимпиады\9к1.pdf

16

Львов Андрей Александрович

математика

10

Олимпиады\10к2.pdf

17

Соловьёв Алексей Иванович

английский язык

5

Олимпиады\иняз\050303.pdf

18

Тюменцева Полина Константиновна

английский язык

6

Олимпиады\иняз\060303.pdf

19

Темербекова Елизавета Канатовна

Анг      английский язык

7

Олимпиады\иняз\080302.pdf

20

Григорьева Карина Евгеньевна

английский язык

8

Олимпиады\иняз\070302.pdf

21

Крипштоп Алексей Дмитриевич

английский

язык

9

Олимпиады\иняз\090801.pdf

22

Охотина Екатерина Евгеньевна

английский

язык

10

 

Олимпиады\иняз\100804.pdf

23

Проданик Степан Сергеевич

английский язык

11

Олимпиады\иняз\110804.pdf

24

Соловьев Алексей Иванович

Ис    история

5

Олимпиады\ист\536.pdf

25

Кукин Алексей

Михайлович

технология

5

Олимпиады\513 техн.pdf Олимпиады\технология. JPG

26

Гурова Екатерина Александровна

технология

5

Олимпиады\т51.pdf

Олимпиады\салфетка.jpg

Олимпиады\т51-2.JPG

27

Полищук Анна Алексеевна

химия

8

Олимпиады\х-82.pdf

28

Соловьёв Алексей Иванович

география

5

Олимпиады\п5.pdf

29

Полищук Анна Алексеевна

география

8

Олимпиады\в4-2.pdf

 

09.10-30.10.2018

30

Глазкова Анастасия Сергеевна

Биология

6

Олимпиады\67.pdf

31

Козоря Марина Евгеньевна

Обществознание

8

Олимпиады\832.pdf

32

Абитиев Алихан Ермекович

Обществознание

11

Олимпиады\11-3-3.pdf

33

Соловьев Алексей Иванович

Литература

5

 

Олимпиады\18-05-03.pdf

 

 

34

Козубовская Елизавета Владимировна

Литература

6

 

Олимпиады\180608.pdf

 

35

Лебедева Марина Константиновна

Литература

 

7 А

Олимпиады\18-07-06.pdf

36

Назарчук  Арина Максимовна

Литература

 

Олимпиады\18-07-05.pdf

37

Козоря  Марина Евгеньевна

Литература

8

Олимпиады\18-08-05.pdf

38

Макарова Дарья Денисовна

Литература

9

Олимпиады\18-09-01.pdf

39

Захарова Дарья  Владиславовна

Литература

10

Олимпиады\181003.pdf

40

Маток Екатерина Евгеньевна

Литература

11

Олимпиады\181104.pdf

41

Ковязин Игорь Евгеньевич

 

Физическая культура

9

Олимпиады\ф-9-3.pdf

 

 

ПАПКА С РАБОТАМИ В АРХИВЕ (скачать )

 

 

 

 

СРОКИ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018/2019 учебном году

 

 

  №

п/п

Наименование

предмета олимпиады

Срок проведения

 

1.       

Русский язык

24.09.2018

2.

История

25.09.2018

3.

Английский язык

26.09.2018

4.

Химия

27.09.2018

5.

Математика

28.09.2018

6.

География

01.10.2018

7.

Технология

02.10.2018

Загрузка результатов по предметам до 09.10.2018

8.

Экономика

03.10.2018

9. 

Биология

08.10.2018

10.

Физика

09.10.2018

11.

Обществознание

10.10.2018

12.

Основы безопасности жизнедеятельности

11.10.2018

13.

Литература

12.10.2018

14.

Астрономия

15.10.2018

Загрузка результатов по предметам до 19.10.2018

15.

Физическая культура

16.10.2018

16.

Право

19.10.2018

17.

Экология

22.10.2018

18.

Информатика

23.10.2018

Загрузка результатов по предметам до 30.10.2018

 

 

 

 

 

 

 

2017-2018 год

 

 

     Всероссийская олимпиада школьников (4-11 классы)

     Школьный этап (25.09 -24.10.2017года)


  Участники – 722 человека ( от общего количества обучающихся в 4-11 классах)
  Обучающиеся 4-х классов:
  Русский язык –20 участников;
  Математика –22 участника;

 

    Принимали участие в ШЭ по 17 предметам


  Победители – 74
  Призеры – 256


    Победители школьного этапа

 

            Сканированные копии работ победителей



    Русский язык


  СипкоВладислав,4 «В»,Донская Е.А.
  Веселовский Родион, 5 «В», Шабалина И.И.
  Бессонова Екатерина,6 «Б»,Литонина Н.В.
  Блус Мария, 7 «А»,Цветкова И.Н.
  Куриленков Алексей,8 «Б», Цветкова И.Н.
  Захарова Дарья, 9 «Б»,Савченко Н.К.
  Конторина Мария,10 «Б», Цветкова И.Н.
  Зуева Полина,11 , Литонина Н.В.


    Английский язык

  Рудаков Евгений,5 «А»,Кондратьева Н.В.
  Назарчук Арина,6 «В», Кондратьева Н.В.
  Темербекова Жанель,6 «Б»,Стружко Н.Г.
  Полищук Анна,7 «А», Кондратьева Н.В.
  Ахметзянов Кирилл,9 «Б», Смирнова О.О.
  Марков Максим,9 «Б», Смирнова О.О.
  Лотов Константин,10 «Б», Смирнова О.О.
  Новиков Дмитрий,10 «А», Стружко Н.Г.
  Тюленев Андрей,11 , Стружко Н.Г.

     Математика

   Подгорная Марина,4 «А»,Степанова Н.Ю.
  Приходин Максим,4 «А», Степанова Н.Ю.
  Соловьёв Алексей, 4 «А».,Степанова Н.Ю.
  Семенчук Олег,5 «В», Сарабасова З.З.
  Бакланова Татьяна,6 «А»,Редькина Е.В.
  Фоминых Милана,7 «А», Подгорная В.Н.
  Чернавцев Дмитрий,8 «А», Подгорная В.Н.
  Тощевикова Яна,9 «Б»,Начиненная Л.П.
  Ваняшов Георгий,9 «Б», Начиненная Л.П.
  Тарасов Артём,10 «Б», Подгорная В.Н.
  Решетько Кристина,11, Стародубцева И.В.
  Тюленев Андрей,11, Стародубцева И.В.

   Литература

  Жилина Полина, 5 «Б»,   Мельникова И.Н.
  Назарчук Арина ,6 «В»,   Мельникова И.Н.
  Блус Мария, 7 «А»,   Цветкова И.Н.
  Осипов Вячеслав, 8 «Б»,   Цветкова И.Н.
  Лифонтов Даниил, 9 «Б»,   Савченко Н.К.
  Душеба Татьяна,10 «А»,  Литонина Н,Ю.
  Зуева Полина,11,   Литонина Н,Ю.

   География

  Блус Мария, 7 «А»
  Штибен Андрей,8 «Б»
  Подлесных Полина, 8 «Б» Учитель Усенко Л.В.
  Зореева Евгения, 11
  Никитин Семён,11

    Химия

  Подлесных Полина,8 «Б» Учитель Свердлова О.А
  Бахматова Дарья,11

   Биология

  Семенчук Олег,5 «В»,Свердлова О.А.
  Вельган Полина, 6 «А», Свердлова О.А.
  Лавриненко Анастасия, 7 «А», Васильева С.Б.
  Абрамова Анна, 11, Васильева С.Б.

     Экология


   Зореева Евгения,11, Свердлова О.А.

    Информатика


  Тюленев Андрей,11, Донской В.С.


     ОБЖ


  Полищук Анна, 7 «а», Гурулёва О.Ю.

    Физика

  Тощевикова Яна,9 «Б»,
  Лотов Константин,10 «Б», Патык А.Г.
  Алексеева Вероника,11
  Блус Мария 7”А ” ТленоваС.А.


    История


  Суханов Никита,5 «Б» Черненко Т.И.
  Хекк Артур, 5 «Б»
  Охотин Никита, 11,
  Михайлюк Владислав,7 «А», Логинова Н.В.

    Право


  Тураев Денис,10 «Б» Черненко Т.И.
  Охотин Никита, 11

     Обществознание

  Лебедева Василисса ,6 «А»
  Григорьева Карина, 7 «Б»
  Осипов Вячеслав, 8 «Б»     ЧерненкоТ.И
  Штибен Андрей, 8 «Б»
  Охотин Никита, 11

  Лифонтов Даниил, 9 «Б»,     Беляновская Т.Н.
  Инютин Владислав,10 «Б»


    Экономика


  Яковенко Кирилл, 9 «А»
  Тарасов Артём, 10 «Б»
  Мазурова Анна, 11 ,     ЧерненкоТ.И

    Физическая культура

  Борисова Виктория, 5 «В»,      Яруткин М.А.
  Дербышкина Лада, 6 «А»,

  Корнева Виктория, 6 «А»,     Гурулёва О.Ю.
  Биктимирова Регина, 7 «А»,

  Филенко Ирина, 8 «В»,     Яруткин М.А.

  Чеснакова Карина,9 «Б»,       Продовикова М.А.
  Макарова Кристина, 10 «А»,